CSTB-2009. Цифровые приставки завода «Сигнал» из Ставрополя

CSTB-2009. Цифровые приставки завода «Сигнал» из Ставрополя



Не все, наверное знают, что на Северном Кавказе кроме мифического завода в Ингушетии есть вполне реально существующий завод «Сигнал», который помимо всего прочего занимается производством цифровых кабельных и эфирных абонентских терминалов.





Цены на приставки, к примеру, для приёма цифрового эфирного телевидения находятся примерно на том же уровне по сравнению с приставками, которые предлагают наши китайские товарищи.
В ассорименте ставропольских приставок, в том числе терминалы для приёма эфирного HDTV-сигнала (этот ресивер вы можете видеть на третьем фото в данном топике — он стоит снизу).

А вот для зрителей спутникового телевидения «Сигнал» предлагает только один ресивер. Зато какой! Это «TLS2007 S2HD», который производится совместно с фирмой «GlobalTEQ» — эфирно-спутниковый терминал, с возможностью приёма программ высокой чёткости. В этом ресивере есть два CI-слота под CAM-модули и USB-интерфейс для возможности обновления ПО. Стоимость приставки будет в пределах 7-8 тысяч рублей. С одной стороны — это дороже, чем у китайцев (правда, не у всех). С другой стороны есть и свои преимущества, по программной поддержке. И конечно же при наличии спроса цены на иприставки будут снижаться. На фото, которое завершает нашу заметку «TLS2007 S2HD» находится слева.



Огигинал новости «CSTB-2009. Цифровые приставки завода «Сигнал» из Ставрополя»   -
«Tele-Sat INFO»   -