Сергей Стиллавин в Воронеже: «Мы стоим на пороге революционных открытий в радио»

Сергей Стиллавин в Воронеже: «Мы стоим на пороге революционных открытий в радио»

Известный ведущий, радиодиджей, имеющий более чем двадцатилетний опыт работы на радио и в сфере телевидения, Сергей Стиллавин в ходе мастер-класса рассказал воронежцам о том, что развитие интернета и современные технологии позволят в скором будущем каждому желающему стать радиоведущим.

Так, по словам спикера, на данный момент общество вошло в так называемый период «Интернет 2.0», что открывает для пользователей большие возможности – хотя на просторах всемирной паутины есть много информационного шума, ненужных и бесполезных вещей. В частности, с появлением специального приложения можно будет выйти во всемирный эфир, ни у кого не спрашивая на это разрешения.

«Мы скоро переживем настоящую революцию в радио, которая прокатится по всему миру. У всех будет возможность запросто стать радиоведущим, но другое дело, что останутся только те, кто будет готов выдавать качественный продукт и выдерживать конкуренцию», – пояснил он.

Также популярный спикер добавил, что сейчас как радио, так и телевизионному вещанию, не хватает душевности и хороших передач, поэтому он надеется, что в скором времени услышит о новых звездах эфира.

abireg.ru ( http://www.abireg.ru/print/n_57897.html )



Огигинал новости «Сергей Стиллавин в Воронеже: «Мы стоим на пороге революционных открытий в радио»»   -
«Tele-Sat INFO»   -