добавить в избранное | сделать стартовой

Tele-SatInfo.RU :: Мир новостей спутникового и эфирного телевидения

: Реклама на сайте Tele-Sat INFO :: Advertising on site Tele-Sat Info :          



 
 » Главная   
 
 » На форум  
 
» Телекомпании, операторы 
 
» Транспондерные новости 
 
» Новости вещания 
 
» Спутниковые новости 
 
» Выставки, конференции 
 
» Технические новости 
 
» Телемультимедиа 
 
» Новинки техники 
 
» Авторские статьи 
 
» Другие новости  
 
» Музыка на ТВ 
 
» Спорт на ТВ 
 
» Телеканалы 
 
» Мир кино 
 
» Интернет 
 
» Радио 
 
» Оперативные новости на нашем канале в Telegram!  
» Музыкальный киоск  
(канал в Дзен)
 
 
Статистика форума:
Всего пользователей: 4294
Всего сообщений: 205509
Всего тем: 6141
Всего категорий: 12
Всего разделов: 96
 
Пользователи online:
113 Гостей, 2 Пользователей
tele-sat, K_VN



 
 
   Зapeгиcтpиpoвaться нa фopумe           Новые сообщения на форуме:
[ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E] Обсуждение транспондерных новостей ABS-2 (75 E) от витаc
[«Телекарта HD»] Новости проекта "Телекарта" (без обсуждений) от червонец
[Приём на мультифиды и "поворотки"] Мультифид 53Е + 55/56Е от eugen70
[Всё о музыке и о музыкальных телеканалах] Другие музыкальные каналы (Hot Bird, Astra и пр.) от canek2010
[Всё о музыке и о музыкальных телеканалах] Где кто смотрит евродэнс, на каких каналах? от eugen70
[Спутниковые новости и информация] Запуски спутников с новым р/н Ангара от Pavlon
[Eutelsat 36B, Express AMU1/Eutelsat 36C, поз. 36.0°E] Пакет НТВ-Плюс на 11977 R 27500; 3/4 от canek2010
[«Телекарта HD»] Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я. от tihorechka
»»» Ёщё новости с форума
 
Перепечатка материалов сайта возможна только с прямыми ссылками на ресурс!
« В Китае появится русскоязычное телевидение | Ремонт и обслуживание швейцарских часов Tissot »
 

8 февраля, 2009 (5546 дней 10 часов назад)


Борьба за власть «над телевизором» продолжается. Только люди оправились от удара, нанесенного прошлой осенью, когда из «кабеля» исчезли российские телеканалы, которые не отвечают требованиям законодательства, как власти сделали следующий шаг. На этот раз они собираются «пройтись» по любителям спутникового ТВ, пишет DailyUA .Не секрет, что объем продаж индивидуальных спутниковых антенн в последние месяцы резко возрос. По словам продавцов донецкого радиорынка, возможностью покупки и установки индивидуального комплекта для просмотра спутниковых программ интересуются десятки людей ежедневно. Именно это и не дает покоя Нацсовету по телевидению и радиовещанию.

Начальники подразделений Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУМВД Украины в Донецкой области получили письмо с инструкцией провести мероприятия по выявлению фактов реализации и использованию несертифицированного оборудования, с помощью которого производится «незаконный прием спутниковых пакетов телепрограмм „НТВ-ПЛЮС“ и „Триколор ТВ“. Это самые популярные сейчас спутниковые пакеты, в которые входит максимальное число русскоязычных телеканалов. Однако они не отвечают требованиям законодательства Украины в сфере телевидения и радиовещания. А, как говориться в письме, „неконтролируемая продажа принимающего спутникового оборудования, несертифицированного в Украине является серьезной угрозой для информационной безопасности Украины, так как позволяет осуществлять несанкционированный просмотр значительного количества иностранных спутниковых программ“. Поэтому Нацсовет и обратился к правоохранителям с просьбой навести порядок в вопросах продажи оборудования для приема спутникового ТВ.

Как это будет реализовываться на практике, пока неизвестно. Вряд ли дело дойдет до того, что милиция будет ходить по домам, где установлены спутниковые тарелки и проверять, какие пакеты программ смотрят простые граждане. А вот продавцы оборудования могут пострадать.

"К проверкам мы уже давно привыкли, — рассказал „Сегодня“ продавец донецкого радиорынка Сергей. — Карточки для просмотра „НТВ-ПЛЮС“ у продавцов конфисковали и ранее. Если сейчас запретят продавать тюнеры, то все равно на рядовых потребителях это вряд ли скажется. В основном мы работаем с фирмами и самостоятельными бригадами, которые занимаются установкой комплектов спутникового ТВ. И именно они предлагают потребителям тот или иной комплект, и они же заказывают у нас оборудование. Так что оно даже не попадает на наши прилавки. Пусть нас проверяют, все равно ничего не найдут".

„Полемика“

Источник — СКТУ

tv.net.ua

Нашёл — MARTIN


Рубрика: Другие новости | Печать | Разместил: Tele-Sat |


Комментарии по теме (32823):

 № 1:
 
8 февраля, 2009 - 10:28



Недавно они делали рейды на дорогах прверка все документов,аптечек,огнетушителей,и,т,д!Теперь когда камеры снимают на улицах и штрафы приходят по почте с фото ,то для них счас делать нечего !Чеби еще умного придумать чтоб бабло срубить с простых и так бедных людей! Бред собачий!


 № 2:
 
8 февраля, 2009 - 12:08



Обыкновенная заказная бредовая статейка! Написать можно, что угодно, сам я установщик, живу на Украине и подобный маразм слышу впервой. Если автор решил попиарится на статье, пускай лучше напишет, что он дятел, в это я больше поверю.


 № 3:
 
8 февраля, 2009 - 12:12



Заметьте от чего имени всё это пишется, от имени «донецкого продавца Сергея». Донбас и Крым был всегда культовым в области подобной пропоганды. Нужно быть примитивной амёбой, что во всё это верить


 № 4:
 
8 февраля, 2009 - 12:46



Тогда значит вся европа «амёбы» если поверили, что им газ украина перекрыла.


 № 5:
 
8 февраля, 2009 - 12:55



Газ не трогайте, Ющенко икает grin


 № 6:
 
8 февраля, 2009 - 14:07



Не, ребята, такое задание действительно получено службой по борьбе с экономическими преступлениями. Будет ли оно выполняться и как будет — другой вопрос. Здесь в Украине не так все хорошо, как многие рассказывают.


 № 7:
 
8 февраля, 2009 - 14:25



http://www.ostro.org/news/article-55855/ — вот откуда все началось. Сайт очень оранжевый, поэтому такими провокациями заниматься не станетю


 № 8:
 
8 февраля, 2009 - 15:35



Бред.Большая просьба к администрации-не превращайте сайт в желтую прессу.


 № 11:
 
8 февраля, 2009 - 18:23



Ну, администрация не из одного человека состоит и если на то уж пошло, то Вы также можете написать и попросить другую администрацию, чтобы и они не устраивали «желтуху», имеется ввиду, тот ресурс, с которого эту новость взял наш пользователь и на который здесь дана ссылка и вообще, всем не угодишь, кому-то нравится подобная инфа, кому-то нет, но это, информация и у неё есть первоисточник, другое дело, насколько всё это достоверно или нет и как к этому относиться.

Моё мнение (оно только лично моё и кто-то с ним согласится, а кто-то нет, возможно, я неправ и ошибаюсь) — я бы не хотел видеть подобные новости у нас на главной, возможно, что на блоге теле-сата, этой новости как раз, будет самое подходящее место, возможно — нет.

Так, как я тоже отношусь к администрации, то, ответил сейчас здесь, написал свой комментарий и мнение и также, сразу высказал своё мнение по данной информации на форуме:

http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,35337.msg160452.html#msg160452

Думаю, что более, чем за день, основные мнения и комментарии по данному вопросу написаны, а посему, так, как я тоже администрация и чтобы далее не разводить здесь «желтуху», комментарии закрываю, хотя бы, ради сохранения дружественных отношений между простым народом — Украины и России!


 № 9:
 
8 февраля, 2009 - 17:09



Прямая ссылка на источник:http://www.tv.net.ua/index.php?newsid=2149
 Комментарий:http://www.tv.net.ua/tv/205-rossijjskie-kanaly-lishilis-ukrainsk ogo-jefira-iz.html
 Гражданам Украины:Попробуйте иногда задуматься над прочитанным и разобраться в вопросе с точки зрения экономики и законодательства Украины ,наконец с точки зрения Ваших клиентов,которые так или иначе зависят от бюджета.
 Автор дятел.


 № 10:
 
8 февраля, 2009 - 17:32



В такой долбое*изм даже поверить трудно… Но если это так, то Украина падает в моих глазах ниже плинтуса…


 № 14:
 
8 февраля, 2009 - 19:50



Вася Пупкин,а ты не считал долбое*измом когда Россия закрывала сахарный рынок,мясо-молочный,и многие другие рынки для Украины и тем самым способствовала развитию собственного производителя.
К сведению всех у кого Украина упала в глазах,у нас есть Поверхность,Виасат Украина,и даже НТВ Украина,которые пришли на медийный рынок Украины,купили лицензию,платят налоги в украинский бюджет,и не нарушают законодательства нашей страны,а Нацсовет по радио и телевидению обязан их защищать.
А претензии по данному вопросу лучше сразу предъявлять Триколору,почему он не войдет официально на Украину с лицензионно очищенным продуктом.
А до тех пор продавцы Триколора,НТВ+,Орион-Экспреса и др. будут считаться продавцами контрабандной продукции и будут преследоваться по украинскому законодательству,также само как преследуют по росийскому законодательству торговца украинским маслом на рынке без сертификата где-то в Ростове или в Курске


 № 12:
 
8 февраля, 2009 - 18:31



Для свято верующих в информацию такого рода.Ктото очень хорошо проплатил,чтоб сугубо коммерческую информацию преподнести как политическую.Борьба о которой упоминают,ведется только за рекламный рынок.Для России этож такая ХАЛЯВА!Ведь в Украине введены ограничения на некоторые виды рекламы,а Рассея их игнорирует.Опять нас за дебилов имеют!


 № 13:
 
8 февраля, 2009 - 18:44



KVL-респект.Абсолютно мудрое решение.


Написать комментарий к <Украина. Милиция будет изымать «тарелки», которые принимают российские каналы>.

Имя-ник: (обязательно при заполнении)

E-mail: (обязательно при заполнении)

Вэб-сайт:


[b]Жирный[/b]
[i]Наклонный[/i]
[u]Подчеркнутый[/u]
[del]Зачеркнутый[/del]
[q]Цитата[/q]
[no]Нечитаемо поисковиком[/no]

smile wink grin laugh angry sad evil 


sat, sat news, tv, telesat, tele, tele-satinfo, telesat info, telesatinfo, telesat-info, tele-sat, телесат, теле-сат, теле-сатинфо, телесат инфо, теле, телесат-инфо, телесат-инфо, телепрограмма, телеканалы, радио, теленовости, новости, ремонт, ремонт спутниковых приёмников, прошивки, по спутниковых приёмников, компьютеры, компьютерное железо, телевизоры, мониторы, sony, жк, oled, телепровайдер, lnb, gi, uhdtv, hdtv, uhd, 4k, 4k tv, uhd tv, iptv, skyway, vuo duo, gs, твч, мтс тв, hd tv, hd-кино, 4k видео, цифровое тв, эфирное цифровое тв, триколор, триколор hd, нтв+, нтв плюс, нтв-плюс hd, cstb, триколов тв, телекарта hd, телекарта восток, viasat, viasat ukraine, первый канал, 1 канал, россия hd, фгуп космическая связь, tricolor, tricolor hd, ntv plus, ntv+ HD, 3d tv, транспондерные новости, спутниковые новости, новости спутникового тв, новости спутникового телевидения, интерактивное тв, спутник, спутниковый конвертер, спутниковая антенна, спутниковое телевидение, спутниковое вещание, спутниковый интернет, спутниковая тарелка, спутниковый приёмник, sat-receiver, receiver, dvd-t ресивер, ресивер, спутниковый ресивер, eutelsat, astra, спутниковый приём, приём спутниковых каналов, спутниковые каналы, спутниковый сайт, спутниковый форум, матч тв, тнт, нтв-плюс, нтв-плюс запад, нтв-плюс восток, цифровое вещание, цифровое телевидение, тв, телевидение, dvb-s2, mpeg-4, телеканалы online, smart tv, apple tv,h.265/hevc,h.265,hevc
 
В эту секунду на странице online: 1 | Время генерации страницы и скриптов: 0.2215 сек.

Сегодня

« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Вы можете сообщить новость на сайт
послав SMS на
+7-928-630-04-70
 
 
 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Контакты с редакцией сайта
Евгений Кудряшов: e-mail
тел.: + 7 928-630-04-70
 
Copyright © 2003-2020 Tele-SatINFO.RU
(До 02/05 - Sat-News.RU. С 03/05 - Tele-SAT.INFO, с 12/08: Tele-Sat.INFO, Tele-SatINFO.RU)